バスのアクセス

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバスの発着時間が前後する場合がございます。
各駅とのバス所要時間は約10分〜20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますのでご注意ください。

南林間駅発
イオンモール座間行
平日土曜休日
5 50 5 5
6 15 20 25 35 45 50 55 6 15 30 45   6 30 35
7 05 15 20 25 35 45 50 55 7 00 18 30 35 50 7 00 30 35
8 00 05 13 20 25 30 35 40 50 8 05 20 30 40 58 8 05 30 35 50
9 00 10 20 30 40 50 9 07 15 30 35 50 9 05 20 30 35 50
10 10 20 30 50 10 10 23 30 45  10 05 20 30 35 50
11 10 20 30 50 11 05 20 30 38 55 11 05 30 35 50
12 10 20 30 50 12 10 25 30 45  12 05 30 35 50
13 10 20 30 50 13 05 25 30 55  13 05 30 35 50
14 10 20 30 50 14 25 30 55   14 05 30 35
15 10 20 30 50 15 10 30 40 55  15 05 30 35
16 05 20 35 50 56 16 10 30 45 55  16 05 30 35
17 07 23 30 42 50 17 00 10 35 50  17 00 05 35
18 02 10 20 30 43 50 18 00 13 30 52  18 00 17 48
19 00 14 28 41 50 19 00 10 27 35 50 19 00 18 48 53
20 03 16 27 41 50 20 05 23 30 40  20 22 37 49
21 03 15 35 48 21 12 20 30 52  21 15 22
22 03 16 34 22 11 30 22

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますので、ご注意ください。

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日土曜休日
6 20 50 6 6      
7 02 20 32 50 7 00 10 40 7 00 10 40
8 07 20 28 43 50 8 00 14 32 52 8 00 14 32 52
9 07 18 30 47 9 00 12 32 52 9 00 12 32 52
10 02 15 27 42 55 10 00 12 30 52 10 00 12 30 52
11 07 22 42 55 11 00 12 32 52 11 00 12 32 52
12 02 22 42 55 12 00 12 32 50 12 00 12 32 50
13 02 22 42 55 13 00 12 32 52 13 00 12 32 52
14 02 22 42 55 14 00 12 32 52 14 00 12 32 52
15 02 22 42 55 15 00 10 32 52 15 00 10 32 52
16 02 22 42 58 16 00 12 32 52 16 00 12 32 52
17 02 22 25 42 55 17 00 12 30 33 52 17 00 12 30 33 52
18 02 22 25 42 55 18 12 30 33 52 18 12 30 33 52
19 02 22 25 42 19 12 30 33 52 19 12 30 35 52
20 02 22 27 47 20 02 12 32 52 55 20 12 15 32 52
21 22 25 55 21 25 45 55 21 00 25 50 55
22 17南 25 55 22 25 55 22 25 55

南:イオン経由南林間駅行

小田急相模原駅→南林間駅行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅→イオンモール座間行(直行便)| 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、南林間駅行の直行バスです。

イオンモール座間発
南林間駅行
平日土曜休日
6 00 10 20 30 40 50 59 6 00 30 45 6 44
7 10 19 30 39 50 7 00 17 33 50 7 14 49
8 00 10 20 30 40 50 8 05 20 40 55 8 19 49
9 00 10 30 50 9 14 30 50 9 19 49
10 10 30 50 10 28 10 19 49
11 10 30 50 11 00 40 11 19 49
12 10 30 50 12 10 40 12 19 49
13 10 30 50 13 25 50 13 19 50
14 10 30 50 14 10 25 40 14 20 50
15 10 30 50 15 00 15 37 15 20 35 50
16 10 30 50 16 00 20 35 50 16 05 20 35 50
17 17 27 40 50 17 05 14 31 54 17 05 20 35 50
18 00 10 20 30 40 50 18 10 23 35 50 18 05 20 32 47
19 00 10 20 40 50 19 10 28 43 19 03 18 32
20 02 20 35 45 20 06 21 40 55 20 05 36 49
21 00 20 40 55 21 11 28 45 21 02 31
22 17 27 22 00 27 22 10 27
23 10 23 10 23 10

イオンモール座間発→南林間駅行き | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

イオンモール座間発
小田急相模原駅行
平日土曜休日
7 15 47 7 23 55 7 23 55
8 23 45 8 32 52 8 32 52
9 00 27 40 9 12 32 52 9 12 32 52
10 07 22 47 10 12 32 52 10 12 32 52
11 02 22 42 11 12 32 52 11 12 32 52
12 02 22 42 12 12 32 52 12 12 32 52
13 02 22 42 13 12 32 52 13 12 32 52
14 02 22 42 14 12 32 52 14 12 32 52
15 02 22 42 15 12 32 52 15 12 32 52
16 02 22 42 16 12 32 52 16 12 32 52
17 02 22 42 17 12 32 52 17 12 32 52
18 02 22 42 18 12 32 52 18 12 32 52
19 02 22 42 19 12 32 52 19 12 32 52
20 02 22 47 20 12 32 52 20 12 32 52
21 12 42 21 12 42 21 12 42
22 12 42 22 12 42 22 12 42
23 10 23 10 23 10

イオンモール座間発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所 - 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東 - 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東 - 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東 - 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前 - 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口 - 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中 - 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北 - 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南 - 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間 7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口 7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前 7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前 7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋 7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前 7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北 7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台 7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前 7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口 7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘 7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口 7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター 8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前 8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原 8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間 8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 19:07
B- 9 相模野小南 8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北 8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中 8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口 8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前 8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車 8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東 8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東 8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所 8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所 - 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東 - 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋 - 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池 - 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池 - 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前 - 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口 - 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中 - 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北 - 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南 - 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間 8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原 8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前 8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター 8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口 8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘 8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口 8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前 8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台 8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北 8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前 8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋 8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前 8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前 8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口 8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間 8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南 8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北 8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中 8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口 8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前 8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池 8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池 8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋 8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東 8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所 9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバスの発着時間が前後する場合がございます。
各駅とのバス所要時間は約10分〜20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますのでご注意ください。

南林間駅発
イオンモール座間行
平日
5 50
6 15 20 25 35 45 50 55
7 05 15 20 25 35 45 50 55
8 00 05 13 20 25 30 35 40 50
9 00 10 20 30 40 50
10 10 20 30 50
11 10 20 30 50
12 10 20 30 50
13 10 20 30 50
14 10 20 30 50
15 10 20 30 50
16 05 20 35 50 56
17 07 23 30 42 50
18 02 10 20 30 43 50
19 00 14 28 41 50
20 03 16 27 41 50
21 03 15 35 48
22 03 16 34
南林間駅発
イオンモール座間行
土曜
5
6 15 30 45  
7 00 18 30 35 50
8 05 20 30 40 58
9 07 15 30 35 50
10 10 23 30 45 
11 05 20 30 38 55
12 10 25 30 45 
13 05 25 30 55 
14 25 30 55  
15 10 30 40 55 
16 10 30 45 55 
17 00 10 35 50 
18 00 13 30 52 
19 00 10 27 35 50
20 05 23 30 40 
21 12 20 30 52 
22 11 30
南林間駅発
イオンモール座間行
休日
5
6 30 35
7 00 30 35
8 05 30 35 50
9 05 20 30 35 50
10 05 20 30 35 50
11 05 30 35 50
12 05 30 35 50
13 05 30 35 50
14 05 30 35
15 05 30 35
16 05 30 35
17 00 05 35
18 00 17 48
19 00 18 48 53
20 22 37 49
21 15 22
22

→南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

→南林間駅発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますので、ご注意ください。

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日
6 20 50
7 02 20 32 50
8 07 20 28 43 50
9 07 18 30 47
10 02 15 27 42 55
11 07 22 42 55
12 02 22 42 55
13 02 22 42 55
14 02 22 42 55
15 02 22 42 55
16 02 22 42 58
17 02 22 25 42 55
18 02 22 25 42 55
19 02 22 25 42
20 02 22 27 47
21 22 25 55
22 17南 25 55
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
土曜
6
7 00 10 40
8 00 14 32 52
9 00 12 32 52
10 00 12 30 52
11 00 12 32 52
12 00 12 32 50
13 00 12 32 52
14 00 12 32 52
15 00 10 32 52
16 00 12 32 52
17 00 12 30 33 52
18 12 30 33 52
19 12 30 33 52
20 02 12 32 52 55
21 25 45 55
22 25 55
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
休日
6      
7 00 10 40
8 00 14 32 52
9 00 12 32 52
10 00 12 30 52
11 00 12 32 52
12 00 12 32 50
13 00 12 32 52
14 00 12 32 52
15 00 10 32 52
16 00 12 32 52
17 00 12 30 33 52
18 12 30 33 52
19 12 30 35 52
20 12 15 32 52
21 00 25 50 55
22 25 55

南:イオン経由南林間駅行

→小田急相模原駅発→南林間駅・イオン行 | 神奈川中央交通

→小田急相模原駅→イオンモール座間行(直行便) | 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、南林間駅行の直行バスです。

イオンモール座間発
南林間駅行
平日
6 00 10 20 30 40 50 59
7 10 19 30 39 50
8 00 10 20 30 40 50
9 00 10 30 50
10 10 30 50
11 10 30 50
12 10 30 50
13 10 30 50
14 10 30 50
15 10 30 50
16 10 30 50
17 17 27 40 50
18 00 10 20 30 40 50
19 00 10 20 40 50
20 02 20 35 45
21 00 20 40 55
22 17 27
23 10
イオンモール座間発
南林間駅行
土曜
6 00 30 45
7 00 17 33 50
8 05 20 40 55
9 14 30 50
10 28
11 00 40
12 10 40
13 25 50
14 10 25 40
15 00 15 37
16 00 20 35 50
17 05 14 31 54
18 10 23 35 50
19 10 28 43
20 06 21 40 55
21 11 28 45
22 00 27
23 10
イオンモール座間発
南林間駅行
休日
6 44
7 14 49
8 19 49
9 19 49
10 19 49
11 19 49
12 19 49
13 19 50
14 20 50
15 20 35 50
16 05 20 35 50
17 05 20 35 50
18 05 20 32 47
19 03 18 32
20 05 36 49
21 02 31
22 10 27
23 10

イオンモール座間発→南林間駅行き | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

イオンモール座間発
小田急相模原駅行
平日
7 15 47
8 23 45
9 00 27 40
10 07 22 47
11 02 22 42
12 02 22 42
13 02 22 42
14 02 22 42
15 02 22 42
16 02 22 42
17 02 22 42
18 02 22 42
19 02 22 42
20 02 22 47
21 12 42
22 12 42
23 10
イオンモール座間発
小田急相模原駅行
土曜
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 12 32 52
12 12 32 52
13 12 32 52
14 12 32 52
15 12 32 52
16 12 32 52
17 12 32 52
18 12 32 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 12 42
22 12 42
23 10
イオンモール座間発
小田急相模原駅行
休日
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 12 32 52
12 12 32 52
13 12 32 52
14 12 32 52
15 12 32 52
16 12 32 52
17 12 32 52
18 12 32 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 12 42
22 12 42
23 10

イオンモール座間発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所
- 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東
- 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東
- 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東
- 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前
- 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口
- 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中
- 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北
- 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南
- 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間
7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口
7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前
7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前
7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋
7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前
7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北
7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台
7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前
7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口
7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘
7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口
7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター
8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前
8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原
8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間
8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 19:07
B- 9 相模野小南
8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北
8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中
8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口
8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前
8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車
8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東
8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東
8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所
8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所
- 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東
- 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋
- 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池
- 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池
- 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前
- 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口
- 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中
- 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北
- 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南
- 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間
8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原
8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前
8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター
8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口
8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘
8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口
8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前
8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台
8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北
8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前
8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋
8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前
8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前
8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口
8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間
8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南
8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北
8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中
8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口
8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前
8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池
8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池
8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋
8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東
8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所
9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

文字サイズ
縮小
標準
拡大
Meet the new Autumn for KIDS&JUNIOR
Meet the new Autumn for KIDS&JUNIOR
ハピネスフェスイベント特集
ハピネスフェスイベント特集
TAKEOUT商品特集
TAKEOUT商品特集
臨時休業のお知らせ
臨時休業のお知らせ
キッズナビゲーション
キッズナビゲーション
kids food service
kids food service
イベントスペースのご案内
イベントスペースのご案内
大型バス・団体バスでのご来店について
大型バス・団体バスでのご来店について
LINE@
LINE@
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
イオンスタイル
イオンスタイル
モールウォーキング
モールウォーキング