バスのアクセス

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバス時間が前後する場合がございます。
バスの所要時間は約10分~20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついている便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

南林間駅発
イオンモール座間行
平日土曜休日
5 50小 5 5
6 15 20小 25 35 45 50小 55 6 15 30小 45   6 30 35小
7 05 15 20小 25 35 45 50小 55 7 00 18 30小 35 50 7 00 30小 35
8 00 05 13 20 25小 30 35 40 50 8 05 20 30小 40 58 8 05 30小 35 50
9 00小 10 20 30 40小 50 9 07 15 30小 35 50 9 05 20 30小 35 50
10 10 20小 30 50 10 10 23 30小 45  10 05 20 30小 35 50
11 10 20小 30 50 11 05 20 30小 38 55 11 05 30小 35 50
12 10 20小 30 50 12 10 25 30小 45  12 05 30小 35 50
13 10 20小 30 50 13 05 25 30小 55  13 05 30小 35 50
14 10 20小 30 50 14 25 30小 55   14 05 30小 35
15 10 20小 30 50 15 10 30小 40 55  15 05 30小 35
16 05 20小 35 50小 56 16 10 30小 45 55  16 05 30小 35
17 07 23小 30 42 50小 17 00小 10 35 50  17 00小 05 35
18 02 10 20小 30 43 50小 18 00小 13 30 52  18 00小 17 48
19 00 14 28 41 50小 19 00小 10 27 35小 50 19 00小 18 48 53小
20 03 16 27 41 50小 20 05 23 30小 40  20 22 37小 49
21 03 15 35 48小 21 12 20小 30 52  21 15 22小
22 03 16 34 22 11 30 22

小:小田急相模原行

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→イオンモール座間行(直行) | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついている便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日土曜休日
6 20 50 6 6      
7 02小 20 32小 50 7 00 10小 40小 7 00 10小 40小
8 07小 20 28小 43小 50 8 00 14小 32小 52小 8 00 14小 32小 52小
9 07 18小 30 47小 9 00 12小 32小 52小 9 00 12小 32小 52小
10 02小 15 27小 42小 55 10 00 12小 30小 52小 10 00 12小 30小 52小
11 07小 22小 42小 55 11 00 12小 32小 52小 11 00 12小 32小 52小
12 02小 22小 42小 55 12 00 12小 32小 50小 12 00 12小 32小 50小
13 02小 22小 42小 55 13 00 12小 32小 52小 13 00 12小 32小 52小
14 02小 22小 42小 55 14 00 12小 32小 52小 14 00 12小 32小 52小
15 02小 22小 42小 55 15 00 10小 32小 52小 15 00 10小 32小 52小
16 02小 22小 42小 58 16 00 12小 32小 52小 16 00 12小 32小 52小
17 02小 22小 25 42小 55 17 00 12小 30小 33 52小 17 00 12小 30小 33 52小
18 02小 22小 25 42小 55 18 12小 30小 33 52小 18 12小 30小 33 52小
19 02小 22小 25 42小 19 12小 30小 33 52小 19 12小 30小 35 52小
20 02小 22 27小 47小 20 02 12小 32小 52小 55 20 12小 15 32小 52小
21 22 25小 55小 21 25小 45 55小 21 00 25小 50 55小
22 17南 25小 55小 22 25小 55小 22 25小 55小

小:イオン行(直行便)
南:イオン経由南林間駅行

小田急相模原駅発→南林間駅・イオン行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

イオンモール座間発
南林間駅行
平日土曜休日
6 00 10 20 30 40 50 59 6 00 30 45 6 44
7 10 19 30 39 50 7 00 17 33 50 7 14 49
8 00 10 20 30 40 50 8 05 20 40 55 8 19 49
9 00 10 30 50 9 14 30 50 9 19 49
10 10 30 50 10 28 10 19 49
11 10 30 50 11 00 40 11 19 49
12 10 30 50 12 10 40 12 19 49
13 10 30 50 13 25 50 13 19 49
14 10 30 50 14 10 25 40 14 20 50
15 10 30 50 15 00 15 37 15 20 35 50
16 10 30 50 16 00 20 35 50 16 05 20 35 50
17 17 27 40 50 17 05 14 31 54 17 05 20 35 50
18 00 10 20 30 40 50 18 10 23 35 50 18 05 20 32 47
19 00 10 20 40 50 19 10 28 43 19 03 18 32
20 02 20 35 45 20 06 21 40 55 20 05 36 49
21 00 20 40 55 21 11 28 45 21 02 31イ
22 17 27 22 00イ 27イ 22 10イ 27イ
23 10イ 23 10イ 23 10イ

イ:(直行)南林間駅行

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

イオンモール座間発
小田急相模原駅行
平日土曜休日
7 15 47 7 23 55 7 23 55
8 23 45 8 32 52 8 32 52
9 27 40 9 12 32 52 9 12 32 52
10 07 22 47 10 12 32 52 10 12 32 52
11 02 22 42 11 12 32 52 11 12 32 52
12 02 22 42 12 12 32 52 12 12 32 52
13 02 22 42 13 12 32 52 13 12 32 52
14 02 22 42 14 12 32 52 14 12 32 52
15 02 22 42 15 12 32 52 15 12 32 52
16 02 22 42 16 12 32 52 16 12 32 52
17 02 22 42 17 12 32 52 17 12 32 52
18 02 22 42 18 12 32 52 18 12 32 52
19 02 22 42 19 12 32 52 19 12 32 52
20 02 22 47 20 12 32 52 20 12 32 52
21 12 42 21 12 42 21 12 42
22 12 42 22 12 42 22 12 42
23 10 23 10 23 10
座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所 - 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東 - 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東 - 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東 - 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前 - 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口 - 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中 - 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北 - 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南 - 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間 7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口 7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前 7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前 7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋 7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前 7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北 7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台 7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前 7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口 7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘 7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口 7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター 8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前 8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原 8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間 8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 19:07
B- 9 相模野小南 8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北 8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中 8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口 8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前 8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車 8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東 8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東 8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所 8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所 - 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東 - 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋 - 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池 - 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池 - 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前 - 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口 - 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中 - 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北 - 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南 - 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間 8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原 8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前 8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター 8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口 8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘 8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口 8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前 8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台 8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北 8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前 8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋 8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前 8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前 8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口 8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間 8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南 8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北 8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中 8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口 8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前 8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池 8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池 8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋 8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東 8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所 9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバス時間が前後する場合がございます。
バスの所要時間約は約10分~20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついていない便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

南林間駅発
イオンモール座間行
平日
5 50小
6 15 20小 25 35 45 50小 55
7 05 15 20小 25 35 45 50小 55
8 00 05 13 20 25小 30 35 40 50
9 00小 10 20 30 40小 50
10 10 20小 30 50
11 10 20小 30 50
12 10 20小 30 50
13 10 20小 30 50
14 10 20小 30 50
15 10 20小 30 50
16 05 20小 35 50小 56
17 07 23小 30 42 50小
18 02 10 20小 30 43 50小
19 00 14 28 41 50小
20 03 16 27 41 50小
21 03 15 35 48小
22 03 16 34
南林間駅発
イオンモール座間行
土曜
5
6 15 30小 45  
7 00 18 30小 35 50
8 05 20 30小 40 58
9 07 15 30小 35 50
10 10 23 30小 45 
11 05 20 30小 38 55
12 10 25 30小 45 
13 05 25 30小 55 
14 25 30小 55  
15 10 30小 40 55 
16 10 30小 45 55 
17 00小 10 35 50 
18 00小 13 30 52 
19 00小 10 27 35小 50
20 05 23 30小 40 
21 12 20小 30 52 
22 11 30
南林間駅発
イオンモール座間行
休日
5
6 30 35小
7 00 30小 35
8 05 30小 35 50
9 05 20 30小 35 50
10 05 20 30小 35 50
11 05 30小 35 50
12 05 30小 35 50
13 05 30小 35 50
14 05 30小 35
15 05 30小 35
16 05 30小 35
17 00小 05 35
18 00小 17 48
19 00小 18 48 53小
20 22 37小 49
21 15 22小
22       

小:小田急相模原行

→南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

→南林間駅発→イオンモール座間行(直行) | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついていない便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日
6 20 50
7 02小 20 32小 50
8 07小 20 28小 43小 50
9 07 18小 30 47小
10 02小 15 27小 42小 55
11 07小 22小 42小 55
12 02小 22小 42小 55
13 02小 22小 42小 55
14 02小 22小 42小 55
15 02小 22小 42小 55
16 02小 22小 42小 58
17 02小 22小 25 42小 55
18 02小 22小 25 42小 55
19 02小 22小 25 42小
20 02小 22 27小 47小
21 22 25小 55小
22 17南 25小 55小
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
土曜
6
7 00 10小 40小
8 00 14小 32小 52小
9 00 12小 32小 52小
10 00 12小 30小 52小
11 00 12小 32小 52小
12 00 12小 32小 50小
13 00 12小 32小 52小
14 00 12小 32小 52小
15 00 10小 32小 52小
16 00 12小 32小 52小
17 00 12小 30小 33 52小
18 12小 30小 33 52小
19 12小 30小 33 52小
20 02 12小 32小 52小 55
21 25小 45 55小
22 25小 55小
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
休日
6      
7 00 10小 40小
8 00 14小 32小 52小
9 00 12小 32小 52小
10 00 12小 30小 52小
11 00 12小 32小 52小
12 00 12小 32小 50小
13 00 12小 32小 52小
14 00 12小 32小 52小
15 00 10小 32小 52小
16 00 12小 32小 52小
17 00 12小 30小 33 52小
18 12小 30小 33 52小
19 12小 30小 35 52小
20 12小 15 32小 52小
21 00 25小 50 55小
22 25小 55小

小:イオン行(直行便)
南:イオン経由南林間駅行

→小田急相模原駅発→南林間駅・イオン行 | 神奈川中央交通

→小田急相模原駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

イオンモール座間発
南林間駅行
平日
6 00 10 20 30 40 50 59
7 10 19 30 39 50
8 00 10 20 30 40 50
9 00 10 30 50
10 10 30 50
11 10 30 50
12 10 30 50
13 10 30 50
14 10 30 50
15 10 30 50
16 10 30 50
17 17 27 40 50
18 00 10 20 30 40 50
19 00 10 20 40 50
20 02 20 35 45
21 00 20 40 55
22 17 27
23 10イ
イオンモール座間発
南林間駅行
土曜
6 00 30 45
7 00 17 33 50
8 05 20 40 55
9 14 30 50
10 28
11 00 40
12 10 40
13 25 50
14 10 25 40
15 00 15 37
16 00 20 35 50
17 05 14 31 54
18 10 23 35 50
19 10 28 43
20 06 21 40 55
21 11 28 45
22 00イ 27イ
23 10イ
イオンモール座間発
南林間駅行
休日
6 44
7 14 49
8 19 49
9 19 49
10 19 49
11 19 49
12 19 49
13 19 49
14 20 50
15 20 35 50
16 05 20 35 50
17 05 20 35 50
18 05 20 32 47
19 03 18 32
20 05 36 49
21 02 31イ
22 10イ 27イ
23 10イ

イ:(直行)南林間駅行

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

イオンモール座間発
小田急相模原駅行
平日
7 15 47
8 23 45
9 27 40
10 07 22 47
11 02 22 42
12 02 22 42
13 02 22 42
14 02 22 42
15 02 22 42
16 02 22 42
17 02 22 42
18 02 22 42
19 02 22 42
20 02 22 47
21 12 42
22 12 42
23 10
イオンモール座間発
小田急相模原駅行
土曜
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 12 32 52
12 12 32 52
13 12 32 52
14 12 32 52
15 12 32 52
16 12 32 52
17 12 32 52
18 12 32 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 12 42
22 12 42
23 10
イオンモール座間発
小田急相模原駅行
休日
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 12 32 52
12 12 32 52
13 12 32 52
14 12 32 52
15 12 32 52
16 12 32 52
17 12 32 52
18 12 32 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 12 42
22 12 42
23 10
座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所
- 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東
- 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東
- 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東
- 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前
- 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口
- 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中
- 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北
- 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南
- 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間
7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口
7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前
7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前
7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋
7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前
7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北
7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台
7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前
7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口
7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘
7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口
7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター
8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前
8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原
8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間
8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 19:07
B- 9 相模野小南
8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北
8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中
8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口
8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前
8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車
8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東
8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東
8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所
8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所
- 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東
- 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋
- 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池
- 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池
- 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前
- 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口
- 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中
- 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北
- 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南
- 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間
8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原
8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前
8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター
8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口
8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘
8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口
8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前
8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台
8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北
8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前
8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋
8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前
8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前
8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口
8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間
8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南
8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北
8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中
8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口
8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前
8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池
8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池
8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋
8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東
8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所
9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

文字サイズ
縮小
標準
拡大
クリアランスセール
クリアランスセール
ひんやりフード&スイーツ特集
ひんやりフード&スイーツ特集
浴衣&水着特集
浴衣&水着特集
SUMMER特集
SUMMER特集
イオンスタイル
イオンスタイル
24時間テレビチャリティ募金
24時間テレビチャリティ募金
こども将棋王決定戦
こども将棋王決定戦
キッズナビゲーション
キッズナビゲーション
kids food service
kids food service
イベントスペースのご案内
イベントスペースのご案内
大型バス・団体バスでのご来店について
大型バス・団体バスでのご来店について
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
LINE@
LINE@
モールウォーキング
モールウォーキング