バスのアクセス

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバス時間が前後する場合がございます。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついている便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

南林間駅発
イオンモール座間行
平日土曜休日
5 50小  5 5
6 15 20小 25 35 45 50小 55  6 15 30小 45 6 30 35小       
7 05 15 20小 25 35 45 50小 55  7 00 18 30小 35 50 7 00 30小 35     
8 00 05 13 20 25小 30 35 40 50  8 05 20 30小 40 58 8 05 30小 35 50   
9 00小 10 20 30 40小 50  9 07 15 30小 35 50 9 05 20 30小 35 50 
10 10 20小 30 50  10 10 23 30小 45 10 05 20 30小 35 50 
11 10 20小 30 50  11 05 20 30小 38 55 11 05 30小 35 50   
12 10 20小 30 50  12 10 25 30小 45 12 05 30小 35 50   
13 10 20小 30 50  13 05 25 30小 55 13 05 30小 35 50   
14 10 20小 30 50  14 25 30小 55 14 05 30小 35     
15 10 20小 30 50  15 10 30小 40 55 15 05 30小 35     
16 05 20小 35 50小 56  16 10 30小 45 55 16 05 30小 35     
17 07 23小 30 42 50小  17 00小 10 35 50 17 00小 05 35     
18 02 10 20小 30 43 50小  18 00小 13 30 52 18 00小 17 48     
19 00 14 28 41 50小  19 00小 10 27 35小 50 19 00小 18 48 53小   
20 03 16 27 41 50小  20 05 23 30小 40 20 22 37小 49     
21 03 15 35 48小  21 12 20小 30 52 21 15 22小       
22 03 16 34  22 11 30 22 11 30       

小:小田急相模原行

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→イオンモール座間行(直行) | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついている便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日土曜休日
6 20 50 6 6      
7 02小 20 32小 50 7 00 10小 40小 7 00 10小 40小
8 07小 20 28小 43小 50 8 00 14小 32小 52小 8 00 14小 32小 52小
9 07 18小 30 47小 9 00 12小 32小 52小 9 00 12小 32小 52小
10 02小 15 27小 42小 55 10 00 12小 32小 52小 10 00 12小 30小 52小
11 07小 22小 42小 55 11 00 12小 32小 52小 11 00 12小 32小 52小
12 02小 22小 42小 55 12 00 12小 32小 50小 12 00 12小 32小 50小
13 02小 22小 42小 55 13 00 12小 32小 52小 13 00 12小 32小 52小
14 02小 22小 42小 55 14 00 12小 32小 52小 14 00 12小 32小 52小
15 02小 22小 42小 55 15 00 10小 32小 52小 15 00 10小 32小 52小
16 02小 22小 42小 58 16 00 12小 32小 52小 16 00 12小 32小 52小
17 02小 22小 25 42小 55 17 00 12小 30小 33 52小 17 00 12小 30小 33 52小
18 02小 22小 25 42小 55 18 12小 30小 33 52小 18 12小 30小 33 52小
19 02小 22小 25 42小 19 12小 30小 33 52小 19 12小 30小 35 52小
20 02小 22 27小 47小 20 02 12小 32小 52小 55 20 12小 15 32小 52小
21 22 25小 55小 21 25小 45 55小 21 00 25小 50 55小
22 17南 25小 55小 22 25小 55小 22 25小 55小

小:イオン行(直行便)
南:イオン経由南林間駅行

小田急相模原駅発→南林間駅・イオン行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所 - 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東 - 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東 - 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東 - 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前 - 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口 - 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中 - 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北 - 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南 - 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間 7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口 7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前 7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前 7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋 7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前 7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北 7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台 7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前 7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口 7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘 7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口 7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター 8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前 8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原 8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間 8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 19:07
B- 9 相模野小南 8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北 8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中 8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口 8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前 8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車 8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東 8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東 8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所 8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所 - 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東 - 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋 - 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池 - 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池 - 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前 - 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口 - 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中 - 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北 - 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南 - 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間 8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原 8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前 8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター 8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口 8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘 8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口 8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前 8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台 8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北 8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前 8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋 8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前 8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前 8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口 8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間 8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南 8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北 8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中 8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口 8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前 8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池 8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池 8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋 8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東 8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所 9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバス時間が前後する場合がございます。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついていない便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

南林間駅発
イオンモール座間行
平日
5 50小 
6 15 20小 25 35 45 50小 55 
7 05 15 20小 25 35 45 50小 55 
8 00 05 13 20 25小 30 35 40 50 
9 00小 10 20 30 40小 50 
10 10 20小 30 50 
11 10 20小 30 50 
12 10 20小 30 50 
13 10 20小 30 50 
14 10 20小 30 50 
15 10 20小 30 50 
16 05 20小 35 50小 56 
17 07 23小 30 42 50小 
18 02 10 20小 30 43 50小 
19 00 14 28 41 50小 
20 03 16 27 41 50小 
21 03 15 35 48小 
22 03 16 34 
南林間駅発
イオンモール座間行
土曜
5
6 15 30小 45
7 00 18 30小 35 50
8 05 20 30小 40 58
9 07 15 30小 35 50
10 10 23 30小 45
11 05 20 30小 38 55
12 10 25 30小 45
13 05 25 30小 55
14 25 30小 55
15 10 30小 40 55
16 10 30小 45 55
17 00小 10 35 50
18 00小 13 30 52
19 00小 10 27 35小 50
20 05 23 30小 40
21 12 20小 30 52
22 11 30
南林間駅発
イオンモール座間行
休日
5
6 30 35小       
7 00 30小 35     
8 05 30小 35 50   
9 05 20 30小 35 50 
10 05 20 30小 35 50 
11 05 30小 35 50   
12 05 30小 35 50   
13 05 30小 35 50   
14 05 30小 35     
15 05 30小 35     
16 05 30小 35     
17 00小 05 35     
18 00小 17 48     
19 00小 18 48 53小   
20 22 37小 49     
21 15 22小       
22 11 30       

小:小田急相模原行

→南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

→南林間駅発→イオンモール座間行(直行) | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

“小”がついていない便については、イオンモール座間に乗り入れいたしません。
「小松原入口」が最寄のバス停となりますので、ご注意ください。

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日
6 20 50
7 02小 20 32小 50
8 07小 20 28小 43小 50
9 07 18小 30 47小
10 02小 15 27小 42小 55
11 07小 22小 42小 55
12 02小 22小 42小 55
13 02小 22小 42小 55
14 02小 22小 42小 55
15 02小 22小 42小 55
16 02小 22小 42小 58
17 02小 22小 25 42小 55
18 02小 22小 25 42小 55
19 02小 22小 25 42小
20 02小 22 27小 47小
21 22 25小 55小
22 17南 25小 55小
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
土曜
6
7 00 10小 40小
8 00 14小 32小 52小
9 00 12小 32小 52小
10 00 12小 32小 52小
11 00 12小 32小 52小
12 00 12小 32小 50小
13 00 12小 32小 52小
14 00 12小 32小 52小
15 00 10小 32小 52小
16 00 12小 32小 52小
17 00 12小 30小 33 52小
18 12小 30小 33 52小
19 12小 30小 33 52小
20 02 12小 32小 52小 55
21 25小 45 55小
22 25小 55小
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
休日
6      
7 00 10小 40小
8 00 14小 32小 52小
9 00 12小 32小 52小
10 00 12小 30小 52小
11 00 12小 32小 52小
12 00 12小 32小 50小
13 00 12小 32小 52小
14 00 12小 32小 52小
15 00 10小 32小 52小
16 00 12小 32小 52小
17 00 12小 30小 33 52小
18 12小 30小 33 52小
19 12小 30小 35 52小
20 12小 15 32小 52小
21 00 25小 50 55小
22 25小 55小

小:イオン行(直行便)
南:イオン経由南林間駅行

→小田急相模原駅発→南林間駅・イオン行 | 神奈川中央交通

→小田急相模原駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所
- 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東
- 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東
- 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東
- 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前
- 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口
- 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中
- 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北
- 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南
- 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間
7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口
7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前
7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前
7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋
7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前
7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北
7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台
7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前
7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口
7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘
7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口
7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター
8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前
8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原
8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間
8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 19:07
B- 9 相模野小南
8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北
8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中
8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口
8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前
8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車
8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東
8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東
8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所
8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所
- 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東
- 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋
- 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池
- 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池
- 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前
- 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口
- 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中
- 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北
- 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南
- 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間
8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原
8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前
8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター
8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口
8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘
8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口
8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前
8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台
8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北
8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前
8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋
8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前
8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前
8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口
8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間
8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南
8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北
8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中
8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口
8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前
8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池
8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池
8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋
8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東
8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所
9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

文字サイズ
縮小
標準
拡大
イオンスタイル
イオンスタイル
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
キッズナビゲーション
キッズナビゲーション
kids food service
kids food service
父の日特集
父の日特集
イオンカード新規ご入会・ご利用特典
イオンカード新規ご入会・ご利用特典
LINE@
LINE@
モールウォーキング
モールウォーキング