バスのアクセス

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバスの発着時間が前後する場合がございます。
各駅とのバス所要時間は約10分〜20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

9/2よりダイヤが変更になりました。

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますのでご注意ください。
イ:イオンモール座間経由小田急相模原駅行

南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
平日土曜休日
5 50 5 5
6 15 20 25 35 45 50 55 6 15 30 45   6 30 35
7 05 15 20 25 35 45 50 55 7 00 25 30 45 7 00 30 40
8 00 05 10 20 25 30 35 40 50 8 05 25 30 45 8 00 20 30 40
9 00 10 25 40 50 9 00 25 30 40 9 00 20 30 40
10 10 20 30 50 10 00 20 30 40 10 00 20 30 40
11 10 20 30 50 11 00 20 30 40 11 00 20 30 40
12 10 20 30 50 12 00 20 30 40 12 00 20 30 40
13 10 20 30 50 13 00 20 30 40 13 00 20 30 40
14 10 20 30 50 14 00 20 30 40 14 00 30 40
15 10 20 30 50 15 00 20 30 40 15 00 30 40
16 05 20 30 50 56 16 00 15 20 40 16 00 15 40
17 10 23イ 30 42 50イ 17 00 15 20 40 17 00 15 40
18 02 10 20イ 30 43 55イ 18 00 15 20 40 18 00 15 40
19 00 14 28 41 50イ 19 00 15 20 35 40 19 00 15 35 40
20 03 16 27 41 50イ 20 00 20 25 40  20 00 25 40
21 03 15 35 48イ 21 00 20 15 40  21 00 15
22 03 16 34 22 11 30 22

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

9/2よりダイヤが変更になりました。

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますので、ご注意ください。
イ:イオンモール座間経由南林間駅行

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日土曜休日
6 20 50 6 6      
7 02 20 35 50 7 00 10 40 7 00 10 40
8 05 20 35 50 8 00 14 32 52 8 00 14 32 52
9 10 30 50 9 00 12 32 52 9 00 12 32 52
10 15 30 55 10 00 12 30 52 10 00 12 30 52
11 05 40 55 11 00 12 32 52 11 00 12 32 52
12 25 55 12 00 12 32 50 12 00 12 32 50
13 05 40 55 13 00 12 32 52 13 00 12 32 52
14 20 55 14 00 12 32 52 14 00 12 32 52
15 05 40 55 15 00 10 32 52 15 00 10 32 52
16 25 58 16 00 12 32 45 52 16 00 12 32 45 52
17 10 25 45 58 17 12 30 45 52 17 12 30 45 52
18 25 30 55 18 12 30 45 52 18 12 30 45 52
19 10 25 50 19 12 30 45 52 19 12 30 45 52
20 22 30 20 00 12 32 52 50 20 00 12 32 50 52
21 05 22 45 21 25 45 55 21 25 45 55
22 17イ 25 55 22 25 55 22 25 55

小田急相模原駅→南林間駅行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅→イオンモール座間行(直行便)| 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、南林間駅行の直行バスです。

イオンモール座間発
南林間駅行
平日土曜休日
6 00 10 20 30 40 50 6 00 30 45 6 44
7 04 14 24 35 45 55 7 00 20 45 7 20 40
8 05 15 25 30 40 50 8 05 25 45 8 00 40
9 00 10 30 50 9 05 20 45 9 20 40
10 10 30 50 10 00 20 10 20 40
11 10 30 50 11 00 40 11 20 40
12 10 30 50 12 20 40 12 20 40
13 10 30 50 13 20 40 13 20 40
14 10 30 50 14 00 20 40 14 20 40
15 10 30 50 15 00 20 40 15 00 20 40
16 10 30 50 16 00 20 40 16 00 20 40
17 17 30 40 50 17 00 20 40 17 00 20 40
18 00 10 20 30 40 50 18 00 20 40 18 00 20 40
19 00 10 20 40 50 19 00 20 40 19 00 20 40
20 02 20 35 45 20 00 20 40 20 00 20 40
21 00 20 40 55 21 00 20 40 21 00 31
22 17 27 22 00 27 22 10 27
23 10 23 10 23 10

イオンモール座間発→南林間駅行き | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

9/2よりダイヤが変更になりました。

のついている便は、各停留所に止まります。直行バスではありませんのでご注意ください。

イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
平日土曜休日
7 15 50 7 23 55 7 23 55
8 20 50 8 32 52 8 32 52
9 30 9 12 32 52 9 12 32 52
10 10 45 10 12 32 52 10 12 32 52
11 20 11 12 32 52 11 12 32 52
12 00 45 12 12 32 52 12 12 32 52
13 20 13 12 32 52 13 12 32 52
14 00 40 14 12 32 52 14 12 32 52
15 20 15 12 32 52 15 12 32 52
16 05 45 16 12 32 52 16 12 32 52
17 25 35 17 12 32 52 17 12 32 52
18 02 10 32 45 18 12 32 52 18 12 32 52
19 07 35 19 12 32 52 19 12 32 52
20 02 15 45 20 12 32 52 20 12 32 52
21 02 25 21 12 42 21 12 42
22 00 12 42 22 12 42 22 12 42
23 10 23 10 23 10

イオンモール座間発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所 - 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東 - 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東 - 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東 - 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前 - 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口 - 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中 - 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北 - 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南 - 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間 7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口 7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前 7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前 7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋 7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前 7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北 7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台 7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前 7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口 7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘 7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口 7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター 8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前 8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原 8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間 8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 -
B- 9 相模野小南 8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北 8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中 8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口 8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前 8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車 8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東 8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東 8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所 8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所 - 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東 - 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋 - 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池 - 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池 - 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前 - 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口 - 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中 - 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北 - 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南 - 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間 8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原 8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前 8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター 8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口 8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘 8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口 8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前 8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台 8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北 8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前 8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋 8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前 8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前 8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口 8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間 8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南 8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北 8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中 8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口 8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前 8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池 8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池 8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋 8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東 8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所 9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

始発便はイオンモール座間発です。

時刻表PDFはこちら

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバスの発着時間が前後する場合がございます。
各駅とのバス所要時間は約10分〜20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

9/2よりダイヤが変更になりました。

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますのでご注意ください。
イ:イオンモール座間経由小田急相模原駅行

南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
平日
5 50
6 15 20 25 35 45 50 55
7 05 15 20 25 35 45 50 55
8 00 05 10 20 25 30 35 40 50
9 00 10 25 40 50
10 10 20 30 50
11 10 20 30 50
12 10 20 30 50
13 10 20 30 50
14 10 20 30 50
15 10 20 30 50
16 05 20 30 50 56
17 10 23イ 30 42 50イ
18 02 10 20イ 30 43 55イ
19 00 14 28 41 50イ
20 03 16 27 41 50イ
21 03 15 35 48イ
22 03 16 34
南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
土曜
6 15 30 45  
7 00 25 30 45
8 05 25 30 45
9 00 25 30 40
10 00 20 30 40
11 00 20 30 40
12 00 20 30 40
13 00 20 30 40
14 00 20 30 40
15 00 20 30 40
16 00 15 20 40
17 00 15 20 40
18 00 15 20 40
19 00 15 20 35 40
20 00 20 25 40 
21 00 20 15 40 
22 11 30
南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
休日
6 30 35
7 00 30 40
8 00 20 30 40
9 00 20 30 40
10 00 20 30 40
11 00 20 30 40
12 00 20 30 40
13 00 20 30 40
14 00 30 40
15 00 30 40
16 00 15 40
17 00 15 40
18 00 15 40
19 00 15 35 40
20 00 25 40
21 00 15

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

9/2よりダイヤが変更になりました。

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますので、ご注意ください。
イ:イオンモール座間経由南林間駅行

小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
平日
6 20 50
7 02 20 35 50
8 05 20 35 50
9 10 30 50
10 15 30 55
11 05 40 55
12 25 55
13 05 40 55
14 20 55
15 05 40 55
16 25 58
17 10 25 45 58
18 25 30 55
19 10 25 50
20 22 30
21 05 22 45
22 17イ 25 55
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
土曜
7 00 10 40
8 00 14 32 52
9 00 12 32 52
10 00 12 30 52
11 00 12 32 52
12 00 12 32 50
13 00 12 32 52
14 00 12 32 52
15 00 10 32 52
16 00 12 32 45 52
17 12 30 45 52
18 12 30 45 52
19 12 30 45 52
20 00 12 32 52 50
21 25 45 55
22 25 55
小田急相模原駅
南林間駅・イオン行
休日
6      
7 00 10 40
8 00 14 32 52
9 00 12 32 52
10 00 12 30 52
11 00 12 32 52
12 00 12 32 50
13 00 12 32 52
14 00 12 32 52
15 00 10 32 52
16 00 12 32 45 52
17 12 30 45 52
18 12 30 45 52
19 12 30 45 52
20 00 12 32 50 52
21 25 45 55
22 25 55

小田急相模原駅→南林間駅行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅→イオンモール座間行(直行便)| 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、南林間駅行の直行バスです。

イオンモール座間発
南林間駅行
平日
6 00 10 20 30 40 50
7 04 14 24 35 45 55
8 05 15 25 30 40 50
9 00 10 30 50
10 10 30 50
11 10 30 50
12 10 30 50
13 10 30 50
14 10 30 50
15 10 30 50
16 10 30 50
17 17 30 40 50
18 00 10 20 30 40 50
19 00 10 20 40 50
20 02 20 35 45
21 00 20 40 55
22 17 27
23 10
イオンモール座間発
南林間駅行
土曜
6 00 30 45
7 00 20 45
8 05 25 45
9 05 20 45
10 00 20
11 00 40
12 20 40
13 20 40
14 00 20 40
15 00 20 40
16 00 20 40
17 00 20 40
18 00 20 40
19 00 20 40
20 00 20 40
21 00 20 40
22 00 27
23 10
イオンモール座間発
南林間駅行
休日
6 44
7 20 40
8 00 40
9 20 40
10 20 40
11 20 40
12 20 40
13 20 40
14 20 40
15 00 20 40
16 00 20 40
17 00 20 40
18 00 20 40
19 00 20 40
20 00 20 40
21 00 31
22 10 27
23 10

イオンモール座間発→南林間駅行き | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

9/2よりダイヤが変更になりました。

のついている便は、各停留所に止まります。直行バスではありませんのでご注意ください。

イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
平日
7 15 50
8 20 50
9 30
10 10 45
11 20
12 00 45
13 20
14 00 40
15 20
16 05 45
17 25 35
18 02 10 32 45
19 07 35
20 02 15 45
21 02 25
22 00 12 42
23 10
イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
土曜
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 12 32 52
12 12 32 52
13 12 32 52
14 12 32 52
15 12 32 52
16 12 32 52
17 12 32 52
18 12 32 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 12 42
22 12 42
23 10
イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
休日
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 12 32 52
12 12 32 52
13 12 32 52
14 12 32 52
15 12 32 52
16 12 32 52
17 12 32 52
18 12 32 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 12 42
22 12 42
23 10

イオンモール座間発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

座間市役所・相武台前駅南口からは右回りコースが早く到着致します。

【小松原・相模が丘循環右回りコース時刻表】

座間市役所(発→)かにが沢公園東→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→北地区文化センター→小松原コミュニテイセンター前→イオンモール座間→相武台前駅南口→かにが沢公園東→座間市役所(着)

始発便はイオンモール座間発、最終便はイオンモール座間止まりです。

※時刻表は横方向にスクロール出来ます
B- 1 座間市役所 - 8:40 9:55 12:15 13:30 15:50 17:05 18:20
B- 2 市役所東 - 8:42 9:57 12:17 13:32 15:52 17:07 18:22
B- 3 座間中学校東 - 8:43 9:58 12:18 13:33 15:53 17:08 18:23
B- 4 かにが沢公園東 - 8:44 9:59 12:19 13:34 15:54 17:09 18:24
B- 5 老人憩いの家前 - 8:46 10:01 12:21 13:36 15:56 17:11 18:26
B- 6 相武台前駅南口 - 8:48 10:03 12:23 13:38 15:58 17:13 18:28
B- 7 相武台中 - 8:50 10:05 12:25 13:40 16:00 17:15 18:30
B- 8 相武台北 - 8:51 10:06 12:26 13:41 16:01 17:16 18:31
B- 9 相模野小南 - 8:53 10:08 12:28 13:43 16:03 17:18 18:33
B-10 イオンモール座間 7:40 8:57 10:12 12:32 13:47 16:07 17:22 18:37
B-11 県道カーサ相模台入口 7:42 8:59 10:14 12:34 13:49 16:09 17:24 18:39
B-12 消防北分署前 7:43 9:00 10:15 12:35 13:50 16:10 17:25 18:40
B-13 相模が丘小前 7:44 9:01 10:16 12:36 13:51 16:11 17:26 18:41
B-14 相武台跨線橋 7:45 9:02 10:17 12:37 13:52 16:12 17:27 18:42
B-15 座間郵便局前 7:48 9:05 10:20 12:40 13:55 16:15 17:30 18:45
B-16 相模が丘北 7:50 9:07 10:22 12:42 13:57 16:17 17:32 18:47
B-17 相模台 7:53 9:10 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35 18:50
B-18 北地区文化センター前 7:54 9:11 10:26 12:46 14:01 16:21 17:36 18:51
B-19 小田急住宅入口 7:55 9:12 10:27 12:47 14:02 16:22 17:37 18:52
B-20 相模が丘 7:56 9:13 10:28 12:48 14:03 16:23 17:38 18:53
B-21 小松原入口 7:57 9:14 10:29 12:49 14:04 16:24 17:39 18:54
B-22 小松原コミュニティセンター 8:02 9:19 10:34 12:54 14:09 16:29 17:44 18:59
B-23 小松原保育園前 8:03 9:20 10:35 12:55 14:10 16:30 17:45 19:00
B-24 小松原 8:05 9:22 10:37 12:57 14:12 16:32 17:47 19:02
B-10 イオンモール座間 8:10 9:27 10:42 13:02 14:17 16:37 17:52 -
B- 9 相模野小南 8:12 9:29 10:44 13:04 14:19 16:39 17:54 -
B- 8 相武台北 8:13 9:30 10:45 13:05 14:20 16:40 17:55 -
B- 7 相武台中 8:14 9:31 10:46 13:06 14:21 16:41 17:56 -
B- 6 相武台前駅南口 8:16 9:33 10:48 13:08 14:23 16:43 17:58 -
B- 5 老人憩いの家前 8:17 9:34 10:49 13:09 14:24 16:44 17:59 -
B- 4 かにが沢公園車 8:19 9:36 10:51 13:11 14:26 16:46 18:01 -
B- 3 座間中学校東 8:20 9:37 10:52 13:12 14:27 16:47 18:02 -
B- 2 市役所東 8:21 9:38 10:53 13:13 14:28 16:48 18:03 -
B- 1 座間市役所 8:23 9:40 10:55 13:15 14:30 16:50 18:05 -

時刻表PDFはこちら

【小松原・相模が丘循環左回りコース時刻表】

座間市役所(発)→小池大橋→相武台前駅南口→イオンモール座間→小松原コミュニティセンター前→北地区文化センター前→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→小池大橋→座間市役所(着)

始発便はイオンモール座間発です。

※時刻表は横方向にスクロール出来ます
C- 1 座間市役所 - 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:35
C- 2 市役所東 - 9:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:37
C- 3 小池大橋 - 9:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:39
C- 4 下小池 - 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:40
C- 5 上小池 - 9:26 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:41
C- 6 幼稚園前 - 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:42
C- 7 相武台前駅南口 - 9:28 10:38 11:48 12:58 14:08 15:18 16:28 17:43
C- 8 相武台中 - 9:30 10:40 11:SO 13:00 14:10 15:20 16:30 17:45
C- 9 相武台北 - 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 15:21 16:31 17:46
C-10 相模野小南 - 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 15:23 16:33 17:48
C-11 イオンモール座間 8:20 9:37 10:47 11:57 13:07 14:17 15:27 16:37 17:52
C-12 小松原 8:23 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:55
C-13 小松原保育園前 8:24 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 15:31 16:41 17:56
C-14 小松原コミュニティセンター 8:26 9:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:58
C-15 小松原入口 8:30 9:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 18:02
C-16 相模が丘 8:31 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 18:03
C-17 小田急住宅入口 8:32 9:49 10:59 12:09 13:19 14:29 15:39 16:49 18:04
C-18 北地区文化センター前 8:33 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:05
C-19 相模台 8:34 9:51 11:01 12:11 13:21 14:31 15:41 16:51 18:06
C-20 相模が丘北 8:37 9:54 11:04 12:14 13:24 14:34 15:44 16:54 18:09
C-21 座間郵便局前 8:38 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:10
C-22 相武台 跨線橋 8:40 9:57 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:12
C-23 相 模が丘小前 8:41 9:58 11:08 12:18 13:28 14:38 15:48 16:58 18:13
C-24 消防北分署前 8:42 9:59 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:14
C-25 県道カーサ相模台入口 8:43 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15
C-11 イオンモール座間 8:48 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 15:55 17:05 18:20
C-10 相模野小南 8:50 10:07 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:22
C- 9 相武台北 8:51 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 15:58 17:08 18:23
C- 8 相武台中 8:52 10:09 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:24
C- 7 相武台前駅南口 8:54 10:11 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:26
C- 6 幼稚園前 8:55 10:12 11:22 12:32 13:42 14:52 16:02 17:12 18:27
C- 5 上小池 8:56 10:13 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:28
C- 4 下小池 8:57 10:14 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:29
C- 3 小池大橋 8:58 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:30
C- 2 市役所東 8:59 10:16 11:26 12:36 13:46 14:56 16:06 17:16 18:31
C- 1 座間市役所 9:01 10:18 11:28 12:38 13:48 14:58 16:08 17:18 18:33

時刻表PDFはこちら

文字サイズ
縮小
標準
拡大
令和元年台風15号災害 緊急支援募金
令和元年台風15号災害 緊急支援募金
「イオンシネマ座間(仮称)」2020年春開業
「イオンシネマ座間(仮称)」2020年春開業
ZAMAIRO PROJECT 特設ページ
ZAMAIRO PROJECT 特設ページ
火曜市
火曜市
イオンカード分割払い手数料ゼロ円キャンペーン
イオンカード分割払い手数料ゼロ円キャンペーン
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
TAKEOUT商品特集
TAKEOUT商品特集
キッズナビゲーション
キッズナビゲーション
kids food service
kids food service
イベントスペースのご案内
イベントスペースのご案内
大型バス・団体バスでのご来店について
大型バス・団体バスでのご来店について
イオンスタイル
イオンスタイル
モールウォーキング
モールウォーキング