メニュー
閉じる

バスのアクセス

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバスの発着時間が前後する場合がございます。
各駅とのバス所要時間は約10分〜20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますのでご注意ください。
イ:イオンモール座間経由小田急相模原駅行

南林間駅発
ひばりが丘経由イオンモール座間行
南林間駅発
小田急相模原駅行
平日土曜休日平日土曜休日
5   5   5   5 50 5   5  
6 15 30 45 55 6 15 45   6 30 6 20 50 6 35 6 35
7 05 15 25 35 45 56 7 05 25 45 7 05 45 7 20 50 7 35 7 35
8 02 08 14 20 32 38 45 55 8 05 25 45 8 05 25 45 8 25 8 35 8 35
9 05 20 45 9 05 25 45 9 05 25 45 9 00 35 9 35 9 35
10 05 25 45 10 05 25 45 10 05 25 45 10 35 10 35 10 35
11 05 25 45 11 05 25 45 11 05 25 45 11 35 11 35 11 35
12 05 25 45 12 05 25 45 12 05 25 45 12 35 12 35 12 35
13 05 25 45 13 05 25 45 13 05 25 45 13 35 13 35 13 35
14 05 25 45 14 05 25 45 14 05 45 14 35 14 35 14 35
15 05 25 45 15 05 25 45 15 05 45 15 35 15 35 15 35
16 05 25 45 16 05 25 45 16 05 45 16 35 55イ 16 35 16 35
17 05 25 45 55 17 05 25 45 17 05 45 17 35イ 17 35 17 35
18 05 25 40 18 05 25 45 18 05 45 18 12イ 48イ 18 35 18 35
19 00 15 30 40 19 05 25 45 19 05 45 19 55イ 19 35 19 35
20 05 25 40 20 05 25 45 20 05 45 20 53イ 20 55 20 55
21 05 25 40 21 05 25 49 21 05 21 53イ 21   21  
22 05 29 22 12 22   22   22   22  

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますので、ご注意ください。
イ:イオンモール座間経由南林間駅行

小田急相模原駅
イオンモール座間行(直行便)
小田急相模原駅
ひばりが丘経由 南林間駅行
平日土曜休日平日土曜休日
6   6   6   6 20 50 6   6      
7 02 35 7 10 40 7 10 40 7 20 50 7 05 7 05
8 05 35 8 14 32 52 8 14 32 52 8 20 55 8 05 8 05
9 12 52 9 12 32 52 9 12 32 52 9 30 9 05 9 05
10 32 10 12 30 52 10 12 30 52 10 05 10 05 10 05
11 12 52 11 12 52 11 12 52 11 05 11 05 11 05
12 32 12 32 12 32 12 05 12 05 12 05
13 12 52 13 12 52 13 12 52 13 05 13 05 13 05
14 32 14 32 14 32 14 05 14 05 14 05
15 12 52 15 10 52 15 10 52 15 05 15 05 15 05
16 32 16 32 16 32 16 05 16 05 16 05
17 12 52 17 12 52 17 12 52 17 05 35 17 05 17 05
18 32 18 30 18 30 18 15 49 18 05 18 05
19 05 40 19 12 30 52 19 12 30 52 19 25 19 05 19 05
20 20 20 12 32 20 12 32 20 30 20 05 20 05
21 00 30 21 55 21 55 21 25 21 30 21 30
22 05 22 25 22 25 22 23イ 22   22  

小田急相模原駅→南林間駅行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅→イオンモール座間行(直行便)| 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、南林間駅行の直行バスです。

イオンモール座間発
南林間駅行
平日土曜休日
6 00 10 20 36 46 6 00 30 45 6 45
7 04 14 24 35 45 55 7 05 25 45 7 25 45
8 05 16 28 35 45 52 8 05 25 45 8 05 45
9 00 15 25 45 9 05 25 45 9 25 45
10 05 25 45 10 05 25 10 25 45
11 05 25 45 11 05 45 11 25 45
12 05 25 45 12 25 45 12 25 45
13 05 25 45 13 25 45 13 25 45
14 05 25 45 14 05 25 45 14 25 45
15 05 25 45 15 05 25 45 15 05 25 45
16 05 25 45 16 05 25 45 16 05 25 45
17 05 25 35 45 55 17 05 25 45 17 05 25 45
18 05 15 26 37 48 18 05 25 45 18 05 25 45
19 00 10 20 40 50 19 05 25 45 19 05 25 45
20 05 22 45 20 05 25 45 20 05 25 45
21 05 20 40 21 05 25 45 21 05 36
22 00 20 34 22 00 27 22 10 27

イオンモール座間発→南林間駅行き | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、各停留所に止まります。直行バスではありませんのでご注意ください。

イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
平日土曜休日
7 15 46 7 23 55 7 23 55
8 16 50 8 32 52 8 32 52
9 32 9 12 32 52 9 12 32 52
10 12 52 10 12 32 52 10 12 32 52
11 32 11 32 11 32
12 12 52 12 12 52 12 12 52
13 32 13 32 13 32
14 12 52 14 12 52 14 12 52
15 32 15 32 15 32
16 12 52 16 12 52 16 12 52
17 12 32 52 17 32 17 32
18 12 29 50 18 12 52 18 12 52
19 05 25 19 12 32 52 19 12 32 52
20 00 08 40 20 12 32 52 20 12 32 52
21 05 15 45 21 42 21 42
22 05 25 22 12 42 22 12 42

イオンモール座間発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

【小松原・病院経由コース】

座間市役所(発)→相武台前駅南口→イオンモール座間→相模台病院→北地区文化センター前→相武台病院→イオンモール座間→相武台前駅南口→座間市役所(着)

B- 1 座間市役所 - 9:05 10:45 12:05 13:35 14:45 16:25 17:55
B- 2 市役所東 - 9:07 10:47 12:07 13:37 14:47 16:27 17:57
B- 3 小池大橋 - 9:09 10:49 12:09 13:39 14:49 16:29 17:59
B- 4 下小池 - 9:10 10:50 12:10 13:40 14:50 16:30 18:00
B- 5 上小池 - 9:11 10:51 12:11 13:41 14:51 16:31 18:01
B- 6 幼稚園前 - 9:12 10:52 12:12 13:42 14:52 16:32 18:02
B- 7 相武台前駅南口 - 9:13 10:53 12:13 13:43 14:53 16:33 18:03
B- 8 相武台中 - 9:15 10:55 12:15 13:45 14:55 16:35 18:05
B- 9 相武台北 - 9:16 10:56 12:16 13:46 14:56 16:36 18:06
B-10 相模野小南 - 9:18 10:58 12:18 13:48 14:58 16:38 18:08
B-11 イオンモール座間 7:50 9:22 11:02 12:22 13:52 15:02 16:42 18:12
B-12 小松原 7:53 9:25 11:05 12:25 13:55 15:05 16:45 18:15
B-13 小松原保育園 7:54 9:26 11:06 12:26 13:56 15:06 16:46 18:16
B-14 小松原コミュニテイセンター 7:56 9:28 11:08 12:28 13:58 15:08 16:48 18:18
B-15 小松原入口 8:00 9:32 11:12 12:32 14:02 15:12 16:52 18:22
B-16 相模が丘 8:01 9:33 11:13 12:33 14:03 15:13 16:53 18:23
B-17 相模台病院 8:03 9:35 11:15 12:35 14:05 15:15 16:55 18:25
B-18 相模が丘六丁目 8:05 9:37 11:17 12:37 14:07 15:17 16:57 18:27
B-19 北地区文化センター前 8:08 9:40 11:20 12:40 14:10 15:20 17:00 18:30
B-20 相模台 8:09 9:41 11:21 12:41 14:11 15:21 17:01 18:31
B-21 相模が丘北 8:12 9:44 11:24 12:44 14:14 15:24 17:04 18:34
B-22 座間郵便局前 8:13 9:45 11:25 12:45 14:15 15:25 17:05 18:35
B-23 相武台病院 8:20 9:52 11:32 12:52 14:22 15:32 17:12 18:42
B-24 相武台跨線橋 8:25 9:57 11:37 12:57 14:27 15:37 17:17 18:47
B-25 相模が丘小前 8:26 9:58 11:38 12:58 14:28 15:38 17:18 18:48
B-26 消防北分署前 8:27 9:59 11:39 12:59 14:29 15:39 17:19 18:49
B-27 県道カーサ相模台入口 8:28 10:00 11:40 13:00 14:30 15:40 17:20 18:50
B-11 イオンモール座間 8:35 10:07 11:47 13:07 14:37 15:47 17:27 18:57
B-10 相模野小南 8:37 10:09 11:49 13:09 14:39 15:49 17:29 -
B- 9 相武台北 8:38 10:10 11:50 13:10 14:40 15:50 17:30 -
B- 8 相武台中 8:39 10:11 11:51 13:11 14:41 15:51 17:31 -
B- 7 相武台前駅南口 8:41 10:13 11:53 13:13 14:43 15:53 17:33 -
B- 6 幼稚園前 8:42 10:14 11:54 13:14 14:44 15:54 17:34 -
B- 5 上小池 8:43 10:15 11:55 13:15 14:45 15:55 17:35 -
B- 4 下小池 8:44 10:16 11:56 13:16 14:46 15:56 17:36 -
B- 3 小池大橋 8:45 10:17 11:57 13:17 14:47 15:57 17:37 -
B- 2 市役所東 8:46 10:18 11:58 13:18 14:48 15:58 17:38 -
B- 1 座間市役所 8:51 10:23 12:03 13:23 14:53 16:03 17:43 -

相模台病院・相武台病院は、こちらのコースをご利用ください。

時刻表PDFはこちら

【相模が丘コース】

座間市役所(発)→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→座間市役所(着)

C- 1 座間市役所 - 9:15 10:25 11:30 12:40 13:45 14:55 16:00 17:10 18:15
C- 2 市役所東 - 9:17 10:27 11:32 12:42 13:47 14:57 16:02 17:12 18:17
C- 3 小池大橋 - 9:19 10:29 11:34 12:44 13:49 14:59 16:04 17:14 18:19
C- 4 下小池 - 9:20 10:30 11:35 12:45 13:50 15:00 16:05 17:15 18:20
C- 5 上小池 - 9:21 10:31 11:36 12:46 13:51 15:01 16:06 17:16 18:21
C- 6 幼稚園前 - 9:22 10:32 11:37 12:47 13:52 15:02 16:07 17:17 18:22
C- 7 相武台前駅南口 - 9:23 10:33 11:38 12:48 13:53 15:03 16:08 17:18 18:23
C- 8 相武台中 - 9:25 10:35 11:40 12:50 13:55 15:05 16:10 17:20 18:25
C- 9 相武台北 - 9:26 10:36 11:41 12:51 13:56 15:06 16:11 17:21 18:26
C-10 相模野小南 - 9:28 10:38 11:43 12:53 13:58 15:08 16:13 17:23 18:28
C-11 イオンモール座間 8:21 9:32 10:42 11:47 12:57 14:02 15:12 16:17 17:27 18:32
C-12 県道カーサ相模台入口 8:23 9:34 10:44 11:49 12:59 14:04 15:14 16:19 17:29 18:34
C-13 消防北分署前 8:24 9:35 10:45 11:50 13:00 14:05 15:15 16:20 17:30 18:35
C-14 相模が丘小前 8:25 9:36 10:46 11:51 13:01 14:06 15:16 16:21 17:31 18:36
C-15 相武台跨線橋 8:26 9:37 10:47 11:52 13:02 14:07 15:17 16:22 17:32 18:37
C-16 座間郵便局前 8:29 9:40 10:50 11:55 13:05 14:10 15:20 16:25 17:35 18:40
C-17 相模が丘北 8:31 9:42 10:52 11:57 13:07 14:12 15:22 16:27 17:37 18:42
C-18 相模台 8:34 9:45 10:55 12:00 13:10 14:15 15:25 16:30 17:40 18:45
C-19 北地区文化センター前 8:35 9:46 10:56 12:01 13:11 14:16 15:26 16:31 17:41 18:46
C-20 小田急住宅入口 8:36 9:47 10:57 12:02 13:12 14:17 15:27 16:32 17:42 18:47
C-21 相模が丘 8:37 9:48 10:58 12:03 13:13 14:18 15:28 16:33 17:43 18:48
C-22 小 松原入口 8:38 9:49 10:59 12:04 13:14 14:19 15:29 16:34 17:44 18:49
C-11 イオンモール座間 8:42 9:53 11:03 12:08 13:18 14:23 15:33 16:38 17:48 18:53
C-10 相模野小南 8:44 9:55 11:05 12:10 13:20 14:25 15:35 16:40 17:50 -
C- 9 相武台北 8:45 9:56 11:06 12:11 13:21 14:26 15:36 16:41 17:51 -
C- 8 相武台中 8:46 9:57 11:07 12:12 13:22 14:27 15:37 16:42 17:52 -
C- 7 相武台前駅南口 8:48 9:59 11:09 12:14 13:24 14:29 15:39 16:44 17:54 -
C- 6 幼稚園前 8:49 10:00 11:10 12:15 13:25 14:30 15:40 16:45 17:55 -
C- 5 上小池 8:50 10:01 11:11 12:16 13:26 14:31 15:41 16:46 17:56 -
C- 4 下小池 8:51 10:02 11:12 12:17 13:27 14:32 15:42 16:47 17:57 -
C- 3 小池大橋 8:52 10:03 11:13 12:18 13:28 14:33 15:43 16:48 17:58 -
C- 2 市役所東 8:53 10:04 11:14 12:19 13:29 14:34 15:44 16:49 17:59 -
C- 1 座間市役所 8:58 10:09 11:19 12:24 13:34 14:39 15:49 16:54 18:04 -

こちらのコースは、小松原地区を経由しませんのでご注意ください。

時刻表PDFはこちら

時間帯によってバスが混雑する場合がございます。
道路状況によりバスの発着時間が前後する場合がございます。
各駅とのバス所要時間は約10分〜20分です。

ご来店バスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますのでご注意ください。
イ:イオンモール座間経由小田急相模原駅行

南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
平日
6 15 30 45 55
7 05 15 25 35 45 56
8 02 08 14 20 32 38 45 55
9 05 20 45
10 05 25 45
11 05 25 45
12 05 25 45
13 05 25 45
14 05 25 45
15 05 25 45
16 05 25 45
17 05 25 45 55
18 05 25 40
19 00 15 30 40
20 05 25 40
21 05 25 40
22 05 29
 南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
土曜
6 15 45  
7 05 25 45
8 05 25 45
9 05 25 45
10 05 25 45
11 05 25 45
12 05 25 45
13 05 25 45
14 05 25 45
15 05 25 45
16 05 25 45
17 05 25 45
18 05 25 45
19 05 25 45
20 05 25 45
21 05 25 49
22 12
 南林間駅発
小田急相模原駅・イオン行
休日
6 30
7 05 45
8 05 25 45
9 05 25 45
10 05 25 45
11 05 25 45
12 05 25 45
13 05 25 45
14 05 45
15 05 45
16 05 45
17 05 45
18 05 45
19 05 45
20 05 45
21 05
南林間駅発
小田急相模原駅行
平日土曜休日
5 50 5   5  
6 20 50 6 35 6 35
7 20 50 7 35 7 35
8 25 8 35 8 35
9 00 35 9 35 9 35
10 35 10 35 10 35
11 35 11 35 11 35
12 35 12 35 12 35
13 35 13 35 13 35
14 35 14 35 14 35
15 35 15 35 15 35
16 35 55イ 16 35 16 35
17 35イ 17 35 17 35
18 12イ 48イ 18 35 18 35
19 55イ 19 35 19 35
20 53イ 20 55 20 55
21 53イ 21   21  
22   22   22  

南林間駅発→イオンモール座間行 | 神奈川中央交通

南林間駅発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅からお越しの方】

時刻表

のついている便は、イオンモール座間に乗り入れいたしません。「小松原入口」が最寄りのバス停となりますので、ご注意ください。
イ:イオンモール座間経由南林間駅行

小田急相模原駅
イオンモール座間行(直行便)
 平日土曜休日
7 02 35 10 40 10 40
8 05 35 14 32 52 14 32 52
9 12 52 12 32 52 12 32 52
10 32 12 30 52 12 30 52
11 12 52 12 52 12 52
12 32 32 32
13 12 52 12 52 12 52
14 32 32 32
15 12 52 10 52 10 52
16 32 32 32
17 12 52 12 52 12 52
18 32 30 30
19 05 40 12 30 52 12 30 52
20 20 12 32 12 32
21 00 30 55 55
22 05 25 25
小田急相模原駅
ひばりが丘経由 南林間駅行
 平日土曜休日
6 20 50        
7 20 50 05 05
8 20 55 05 05
9 30 05 05
10 05 05 05
11 05 05 05
12 05 05 05
13 05 05 05
14 05 05 05
15 05 05 05
16 05 05 05
17 05 35 05 05
18 15 49 05 05
19 25 05 05
20 30 05 05
21 25 30 30
22 23イ    

小田急相模原駅→南林間駅行 | 神奈川中央交通

小田急相模原駅→イオンモール座間行(直行便)| 神奈川中央交通

お帰りバスのご案内(神奈川中央交通バス)
【南林間駅へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、南林間駅行の直行バスです。

イオンモール座間発
南林間駅行
平日
6 00 10 20 36 46
7 04 14 24 35 45 55
8 05 16 28 35 45 52
9 00 15 25 45
10 05 25 45
11 05 25 45
12 05 25 45
13 05 25 45
14 05 25 45
15 05 25 45
16 05 25 45
17 05 25 35 45 55
18 05 15 26 37 48
19 00 10 20 40 50
20 05 22 45
21 05 20 40
22 00 20 34
イオンモール座間発
南林間駅行
土曜
6 00 30 45
7 05 25 45
8 05 25 45
9 05 25 45
10 05 25
11 05 45
12 25 45
13 25 45
14 05 25 45
15 05 25 45
16 05 25 45
17 05 25 45
18 05 25 45
19 05 25 45
20 05 25 45
21 05 25 45
22 00 27
イオンモール座間発
南林間駅行
休日
6 45
7 25 45
8 05 45
9 25 45
10 25 45
11 25 45
12 25 45
13 25 45
14 25 45
15 05 25 45
16 05 25 45
17 05 25 45
18 05 25 45
19 05 25 45
20 05 25 45
21 05 36
22 10 27

イオンモール座間発→南林間駅行き | 神奈川中央交通

【小田急相模原駅方面へお帰りの方】

時刻表

のついている便は、各停留所に止まります。直行バスではありませんのでご注意ください。

イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
平日
7 15 46
8 16 50
9 32
10 12 52
11 32
12 12 52
13 32
14 12 52
15 32
16 12 52
17 12 32 52
18 12 29 50
19 05 25
20 00 08 40
21 05 15 45
22 05 25
イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
土曜
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 32
12 12 52
13 32
14 12 52
15 32
16 12 52
17 32
18 12 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 42
22 12 42
イオンモール座間発
小田急相模原駅行き(直行)
休日
7 23 55
8 32 52
9 12 32 52
10 12 32 52
11 32
12 12 52
13 32
14 12 52
15 32
16 12 52
17 32
18 12 52
19 12 32 52
20 12 32 52
21 42
22 12 42

イオンモール座間発→小田急相模原駅行 | 神奈川中央交通

座間市コミュニティバスのご案内

●年末年始(12/29~1/3)を除く毎日運行
●土曜・日曜日、祝日も同じダイヤで運行します。

【小松原・病院経由コース】

座間市役所(発)→相武台前駅南口→イオンモール座間→相模台病院→北地区文化センター前→相武台病院→イオンモール座間→相武台前駅南口→座間市役所(着)

相模台病院・相武台病院は、こちらのコースをご利用ください。

※時刻表は横方向にスクロール出来ます
B- 1 座間市役所 - 9:05 10:45 12:05 13:35 14:45 16:25 17:55
B- 2 市役所東 - 9:07 10:47 12:07 13:37 14:47 16:27 17:57
B- 3 小池大橋 - 9:09 10:49 12:09 13:39 14:49 16:29 17:59
B- 4 下小池 - 9:10 10:50 12:10 13:40 14:50 16:30 18:00
B- 5 上小池 - 9:11 10:51 12:11 13:41 14:51 16:31 18:01
B- 6 幼稚園前 - 9:12 10:52 12:12 13:42 14:52 16:32 18:02
B- 7 相武台前駅南口 - 9:13 10:53 12:13 13:43 14:53 16:33 18:03
B- 8 相武台中 - 9:15 10:55 12:15 13:45 14:55 16:35 18:05
B- 9 相武台北 - 9:16 10:56 12:16 13:46 14:56 16:36 18:06
B-10 相模野小南 - 9:18 10:58 12:18 13:48 14:58 16:38 18:08
B-11 イオンモール座間 7:50 9:22 11:02 12:22 13:52 15:02 16:42 18:12
B-12 小松原 7:53 9:25 11:05 12:25 13:55 15:05 16:45 18:15
B-13 小松原保育園 7:54 9:26 11:06 12:26 13:56 15:06 16:46 18:16
B-14 小松原コミュニテイセンター 7:56 9:28 11:08 12:28 13:58 15:08 16:48 18:18
B-15 小松原入口 8:00 9:32 11:12 12:32 14:02 15:12 16:52 18:22
B-16 相模が丘 8:01 9:33 11:13 12:33 14:03 15:13 16:53 18:23
B-17 相模台病院 8:03 9:35 11:15 12:35 14:05 15:15 16:55 18:25
B-18 相模が丘六丁目 8:05 9:37 11:17 12:37 14:07 15:17 16:57 18:27
B-19 北地区文化センター前 8:08 9:40 11:20 12:40 14:10 15:20 17:00 18:30
B-20 相模台 8:09 9:41 11:21 12:41 14:11 15:21 17:01 18:31
B-21 相模が丘北 8:12 9:44 11:24 12:44 14:14 15:24 17:04 18:34
B-22 座間郵便局前 8:13 9:45 11:25 12:45 14:15 15:25 17:05 18:35
B-23 相武台病院 8:20 9:52 11:32 12:52 14:22 15:32 17:12 18:42
B-24 相武台跨線橋 8:25 9:57 11:37 12:57 14:27 15:37 17:17 18:47
B-25 相模が丘小前 8:26 9:58 11:38 12:58 14:28 15:38 17:18 18:48
B-26 消防北分署前 8:27 9:59 11:39 12:59 14:29 15:39 17:19 18:49
B-27 県道カーサ相模台入口 8:28 10:00 11:40 13:00 14:30 15:40 17:20 18:50
B-11 イオンモール座間 8:35 10:07 11:47 13:07 14:37 15:47 17:27 18:57
B-10 相模野小南 8:37 10:09 11:49 13:09 14:39 15:49 17:29 -
B- 9 相武台北 8:38 10:10 11:50 13:10 14:40 15:50 17:30 -
B- 8 相武台中 8:39 10:11 11:51 13:11 14:41 15:51 17:31 -
B- 7 相武台前駅南口 8:41 10:13 11:53 13:13 14:43 15:53 17:33 -
B- 6 幼稚園前 8:42 10:14 11:54 13:14 14:44 15:54 17:34 -
B- 5 上小池 8:43 10:15 11:55 13:15 14:45 15:55 17:35 -
B- 4 下小池 8:44 10:16 11:56 13:16 14:46 15:56 17:36 -
B- 3 小池大橋 8:45 10:17 11:57 13:17 14:47 15:57 17:37 -
B- 2 市役所東 8:46 10:18 11:58 13:18 14:48 15:58 17:38 -
B- 1 座間市役所 8:51 10:23 12:03 13:23 14:53 16:03 17:43 -

時刻表PDFはこちら

【相模が丘コース】

座間市役所(発)→相武台前駅南口→イオンモール座間→座間郵便局前→イオンモール座間→相武台前駅南口→座間市役所(着)

こちらのコースは、小松原地区を経由しませんのでご注意ください。

※時刻表は横方向にスクロール出来ます
C- 1 座間市役所 - 9:15 10:25 11:30 12:40 13:45 14:55 16:00 17:10 18:15
C- 2 市役所東 - 9:17 10:27 11:32 12:42 13:47 14:57 16:02 17:12 18:17
C- 3 小池大橋 - 9:19 10:29 11:34 12:44 13:49 14:59 16:04 17:14 18:19
C- 4 下小池 - 9:20 10:30 11:35 12:45 13:50 15:00 16:05 17:15 18:20
C- 5 上小池 - 9:21 10:31 11:36 12:46 13:51 15:01 16:06 17:16 18:21
C- 6 幼稚園前 - 9:22 10:32 11:37 12:47 13:52 15:02 16:07 17:17 18:22
C- 7 相武台前駅南口 - 9:23 10:33 11:38 12:48 13:53 15:03 16:08 17:18 18:23
C- 8 相武台中 - 9:25 10:35 11:40 12:50 13:55 15:05 16:10 17:20 18:25
C- 9 相武台北 - 9:26 10:36 11:41 12:51 13:56 15:06 16:11 17:21 18:26
C-10 相模野小南 - 9:28 10:38 11:43 12:53 13:58 15:08 16:13 17:23 18:28
C-11 イオンモール座間 8:21 9:32 10:42 11:47 12:57 14:02 15:12 16:17 17:27 18:32
C-12 県道カーサ相模台入口 8:23 9:34 10:44 11:49 12:59 14:04 15:14 16:19 17:29 18:34
C-13 消防北分署前 8:24 9:35 10:45 11:50 13:00 14:05 15:15 16:20 17:30 18:35
C-14 相模が丘小前 8:25 9:36 10:46 11:51 13:01 14:06 15:16 16:21 17:31 18:36
C-15 相武台跨線橋 8:26 9:37 10:47 11:52 13:02 14:07 15:17 16:22 17:32 18:37
C-16 座間郵便局前 8:29 9:40 10:50 11:55 13:05 14:10 15:20 16:25 17:35 18:40
C-17 相模が丘北 8:31 9:42 10:52 11:57 13:07 14:12 15:22 16:27 17:37 18:42
C-18 相模台 8:34 9:45 10:55 12:00 13:10 14:15 15:25 16:30 17:40 18:45
C-19 北地区文化センター前 8:35 9:46 10:56 12:01 13:11 14:16 15:26 16:31 17:41 18:46
C-20 小田急住宅入口 8:36 9:47 10:57 12:02 13:12 14:17 15:27 16:32 17:42 18:47
C-21 相模が丘 8:37 9:48 10:58 12:03 13:13 14:18 15:28 16:33 17:43 18:48
C-22 小 松原入口 8:38 9:49 10:59 12:04 13:14 14:19 15:29 16:34 17:44 18:49
C-11 イオンモール座間 8:42 9:53 11:03 12:08 13:18 14:23 15:33 16:38 17:48 18:53
C-10 相模野小南 8:44 9:55 11:05 12:10 13:20 14:25 15:35 16:40 17:50 -
C- 9 相武台北 8:45 9:56 11:06 12:11 13:21 14:26 15:36 16:41 17:51 -
C- 8 相武台中 8:46 9:57 11:07 12:12 13:22 14:27 15:37 16:42 17:52 -
C- 7 相武台前駅南口 8:48 9:59 11:09 12:14 13:24 14:29 15:39 16:44 17:54 -
C- 6 幼稚園前 8:49 10:00 11:10 12:15 13:25 14:30 15:40 16:45 17:55 -
C- 5 上小池 8:50 10:01 11:11 12:16 13:26 14:31 15:41 16:46 17:56 -
C- 4 下小池 8:51 10:02 11:12 12:17 13:27 14:32 15:42 16:47 17:57 -
C- 3 小池大橋 8:52 10:03 11:13 12:18 13:28 14:33 15:43 16:48 17:58 -
C- 2 市役所東 8:53 10:04 11:14 12:19 13:29 14:34 15:44 16:49 17:59
文字サイズ
縮小
標準
拡大
イオンユニセフセーフウォーターキャンペーン
イオンユニセフセーフウォーターキャンペーン
イオンスタイル
イオンスタイル
火曜市
火曜市
イオンモール管理事務所スタッフ募集
イオンモール管理事務所スタッフ募集
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
アドバンテージスタッフ募集(3/17~)
キッズナビゲーション
キッズナビゲーション
kids food service
kids food service
イベントスペースのご案内
イベントスペースのご案内
大型バス・団体バスでのご来店について
大型バス・団体バスでのご来店について
部活動!
部活動!
ZAMAIRO PROJECT 特設ページ
ZAMAIRO PROJECT 特設ページ
モールウォーキング
モールウォーキング
イオンカード会員募集中!
イオンカード会員募集中!
SC相模原
SC相模原